среда, 13 апреля 2011 г.

Гороскоп с 11 по 17 апреля!

среда, 13 апреля 2011 г.
                                     Итак очередной гороскоп от Блога Z! на 11-17 апреля!


Овен:
 В первой половине недели можно планировать и попытаться осуществить план, но про эти про ваш план не стоит кому либо говорить, держите всё при себе иначе он может не сбыться!
 Контакты и деловые встрече во второй половине недели не принесут желаемых результатов, появятся новые проблемы в отношениях.

Лев:
 Неделя скорее окажется тяжелой, чем легкой, вероятны недоразумения в отношениях или ошибки в сфере профессиональной деятельности.
 Львам следует внимательно отнестись к своим обязанностям, возможны серьезные неприятности в отношениях с начальством или коллегами.

Стрелец:
 Неделя благоприята, для общения с друзьями и партнерами, для отдыха, развлечений с друзьями, либо в кругу семьи. Отнестись внимательней следует и к своей любви!
 Широта натуры и темперамент привлекут к вам внимание представителей противоположного пола.

Телец:
 Тельцов может ожидать ссора с женой(мужем) или неприятный разговор на работе, так как велика вероятность недопонимания и ошибок.
 Отмените назначенные встречи ибо новые идеи могут иметь негативные последствия!
 Старайтесь сохранить душевное спокойствие и ко всем проблемам относиться хладнокровно!

Дева:
 Девам может показаться что всё потеряло смысл, но скоро вы найдёте ответы на все мучившие вас вопросы!
 Пройдёт ещё не много времени, и вы поймёте, что и другие ваши проблемы решились сами по себе.

Козерог:
 Не стесняйтесь выражать любовь к людям которые постоянно с вами! Причиной всех ссор и конфликтов является ваша собственная сдержанность!
 Будьте открыты и в вашей жизни произойдёт что нибудь хорошее!

Близнецы:
 Неделя будет удачной, если вы спланируете заранее все дела. Если есть необходимость проведения деловой встречи, то лучше назначить ее на первую половину недели. Нерешительность может привести к финансовым потерям! Будьте осторожны.

Весы:
 Тонкая дипломатия должна стать на этой недели вашим помощником во всех контактах. У вас завидная работоспособность, вы успеете сделать на удивление много.
 Ваша целеустремленность положительно отразиться на результате работы,  однако будьте более предусмотрительны и не принимайте поспешных решений.

Водолей:
 Возможно в начале недели домашние хлопоты будут отнимать у вас всё время, и завышенная оценка станет причиной конфликта который врятли разрешиться в пользу вас!.
 Конец недели посвятите активному отдыху, прогулкам по парку и развлечениям

Рак:
 Проявите всё своё усердию! Сделайте всё что зависит от вас! Не "ставьте" на удачу, постарайтесь достигнуть поставленных целей!

Скорпион:
 Активная трудовая неделя. Прилагая немного силы вы сможете добиться симпатии окружающих!
 Вас ценят и уважают как уникального работника (специалиста). Существует вероятность исполнения заветной мечты. Однако не стоит забывать об отдыхе, опасность переутомления велика!

Рыбы:
 На этой неделе Рыб ожидает успех во всех начинаниях. Наступает прекрасное время для заключения свделок!.
 Чувства станут богаче, а мысли - правильнее и конкретнее. Скорее всего вы получите известие которое обязательно поднимет настроение!
 Оптимизм ободрит окружающих людей, и они помогут вам в достижении ваших целей!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

0 коммент. (Без VK комментов):

Отправить комментарий