понедельник, 13 июня 2011 г.

Teeworlds - Многопользовательский 2D шутер

понедельник, 13 июня 2011 г.
                          Рыская по сети в целях найти что нибудь интересное и развлечься, я наткнулся на вот это....


Teeworlds это многопользовательский 2D шутер. Правда на первый взгляд он не очень,  но играя 15 минут, меня затянуло в эту игру на 2 часа... Казалось бы бегают какие то колобки, всё банально как на приставке SEGA в которую все мы дружно играли в детстве (правда у меня была Dendy), только онлайн... Но поиграв и поняв физику teeworlds я думаю вы не оторвётесь. :) Закуривая сигаретку Winston (между прочем первая из самых покупаемых сигарет в России), расскажу я вам об особенностях teeworlds.

1. На классических серверах (без всяких дополнений и модов) имеется 5 видов оружия. Гранатомёт (люблю с ним побегать), Дробовик, Молот, Лазер, и так называемый Самурайский меч (не на всех картах такой имеется). Гранатомётом обычно стреляют из дали, ибо если стрелять вблизи, то можно задеть себя своей же гранатой, так же используют флагоносцы (те кто бегают с флагом по карте дабы доставить его на свою базу) для ускорения на больших картах. Дробовиком стреляют с близи, существует возможность задеть несколько противников.
Лазер используется для быстрого убийства, если вы попали в игрока лазером, то можете быть уверены что половины его HP (единица здоровья) у него уже нет. Самурайский меч превращает колобка в супер-ниндзя, и он буквально несётся по карте убивая при точном попадании с одного удара )

2. Существует 3 режима игры (на серверах без дополнений) Первый и самый простой режим на котором начинают играть множество новичков - Death Match (мочилово между всеми участниками если можно так выразиться), Team Death Match (Тут уже война идёт между двумя командами, но всё равно такое же мочилово, определенной цели нет) и самый последний режим это Capture The Flag (нужно донести вражеский флаг на свою базу, порой это бывает не очень то и легко :) ).
Спасибо за внимание!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

1 коммент. (Без VK комментов):

Unknown комментирует...

Hi there, awesome site. I thought the topics you posted on were very interesting.
I tried to add your RSS to my feed reader and it a few. take a look at it, hopefully I can add you and follow.


линия Лазеры

Отправить комментарий