среда, 23 марта 2011 г.

Снежок простил меня!

среда, 23 марта 2011 г.
      История про то как кот Снежок простил меня в полной версии статьи!


Собственно сама история:

  Был у меня кот, звали его снежок, когда я переехал в Сибирь (обстоятельства вынуждали), пришлось отдать его соседке, так как надо было ехать поездом пять суток. Соседку он хорошо знал и частенько забегал к ней попить молочка. Я очень любил его и он отвечал мне тем же.         
  Приехав в родной город по делам, решил зайти к соседке и навестить моего Снежка.
Первый мой вопрос конечно же был "Как он?". Соседка рассказала что после того как я уехал Снежок сильно тосковал, отказывался от еды, и что сейчас он спит в доме.
  Я тихонько приоткрыл дверь. Позвал снежка, но он не подходил ко мне. Положив рыбку на порог сел на диван и стал ждать. Наконец появился Снежок, но на свою любимую рыбку он и не взглянул, впрочем и на меня тоже. Молча перепрыгнул через забор и был таков.
  На другой день снова пришел к соседке. Она сказала что он так и не возвращался. Подхожу к своей старой квартире и вижу на коврике перед дверью сидит Снежок! И опять в мою сторону не смотрит, я присел на корточки и смотрю на него, он отвернулся и я не мог поймать его глаза.
Когда я выговорил только "Прости меня пожалуйста", сразу котик бросился ко мне шею и будто стал обнимать. И он всё таки меня простил!...

Вот и всё. Спасибо за внимание :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 коммент. (Без VK комментов):

Unknown комментирует...

Интересная статья ,да и ещё вами написанная.Милый рассказ,очень трепетно написано.Под впечатлением.
продолжайте так же)

Yoon комментирует...

Мило-мило. Удивило, никогда бы не подумал, что коты такими бывают. Эта черта больше у собак встречается )

Отправить комментарий